Цитата(zadvor @ 3.12.2012, 10:00)

Данные фото к чему выложены?. Может быть Вам было бы более целесообразно выложить фото в подразделе "Фото наших/Ваших творений" ?
По сути могу сказать, что такие шкафчики на "газ-мясовских" котельных лепит Тульский Этон-Энергетик и много других сопутствующих шкафчиков с применением "контроллеров" Деконт. И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!. пока они лепят, у нашей компании будет работа (вырезаем их шкафчики и ставим нормальное оборудование).
Ну поясните пожалуйста, какое нормальное оборудование вы там ставите. И мы не лепим, по качество зделанной работы претензий еще не разу не было. А фирмы подобные вашей вообще не углубляются в технологический процесс. Конечно напихать по дороже оборудование вы можете, а ху....ли толку, если в итоге все это работает не правильно и не долго.
Цитата(HVAC @ 3.12.2012, 10:35)

Ну, УЗО на внутрищитовые розетки я честно говоря ни разу не видел, спасибо что хоть просто розетку предусмотрели, но однофазного автоматика на 16А уж могли бы на нее не пожалеть.
Присмотритесь по лучше и увидите, что автомат мы не пожалели